Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Степлеры Rapid: серия HANDY для повседневной жизни

Ведущий мировой производитель степлеров, шведская компания Rapid, предлагает широкий спектр простых и эффективных продуктов для креплений, и среди них особое место занимают степлеры. Это изделия для профессионалов и любителей, для использования в строительстве, производственной сфере, торговле и повседневной жизни.

Все более востребованным на рынке становится инструмент для стиля «Сделай сам» (HANDY). Стараясь отвечать актуальным требованиям потребителей, компания Rapid разработала серию степлеров HANDY для повседневной жизни. Это инструмент, который поможет мастерам-любителям выполнять самые разные работы по дому, воплощать интересные идеи, создавать упаковки с оригинальным дизайном. Ассортимент степлеров рассчитан на работу со скобами 4–10 мм и 6–14 мм, а отдельные модели могут также использоваться с гвоздями 15 мм.

Облегченные модели, как R253, удобны в использовании и прекрасно справятся как с профессиональными задачами, так и с любительскими. Компактный и эргономичный корпус из ударопрочного пластика способствует удобному управлению инструментом, обеспечивая при этом его прочность. Дополнительное удобство создает рукоятка эргономичной формы. Степлер Rapid R453 аналогичен предыдущей модели, но в его основе стальная конструкция. Это достаточно мощный текер, позволяющий работать со скобами 6–14 мм и гвоздями 14 мм. Эргономичный дизайн и достаточно мощная конструкция делают его отличным вариантом для разных целей. С помощью такого инструмента можно оформить рамы, перетянуть мебель тканью, кожей или брезентом, работать с сетчатыми материалами и др.

Для легкой работы хорошо подойдет компактный степлер R13 с эргономичной ручкой. Изготовленный из ударопрочного пластика ABS, он оптимально сочетает прочность и легкость. Также достаточно эргономична модель R64, при этом она позволяет работать как со скобами, так и с гвоздями. Это практичный инструмент облегченной конструкции с регулируемой силой удара.

В новом поколении скобозабивных степлеров отдельного внимания заслуживает модель MS853, конструкция которой представляет собой комбинацию механических стальных частей и алюминиевого кожуха. Благодаря такому сочетанию производитель смог достичь отличного соотношения мощности, легкости и долговечности. Для удобного управления инструментом предусмотрен прорезиненный захват. Степлер Rapid MS853 идеально подходит для работ, требующих использования тонких скоб и гвоздей. Он прекрасно справится с креплением кожи, текстиля, холста, ярлыков, украшений из бисера, поможет при изготовлении рамок и др. Еще одна модель нового поколения — MS840, также изготовленная из комбинации алюминия и стали. Она прекрасно справится с подшивкой потолков, креплением изоляционных материалов, ковровых покрытий, созданием украшений из бисера и др.