Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Скобозабивные молотки Rapid – надежное профессиональное оборудование

Скобозабивной молоток Rapid представляет собой мощный инструмент, предназначенный для того, чтобы забивать скобы. Изделия этой торговой марки позволяют работать со скобами, длина ножек которых достигает 14 миллиметров. Оборудование прекрасно фиксирует самые разные материалы и часто применяется для прочного прошивания кровельных элементов, напольных покрытий, изоляции и облицовочных средств. Большая часть представленных моделей молотков имеют конструкцию из стали, которая имеет несколько надежно зафиксированных между собой частей. Производитель создает долговечные скобозабивные молотки. Изделия изготовлены таким образом, чтобы защитить поверхность материалов от повреждений при прошивке.

Виды инструментов Rapid

В продаже представлены две разновидности скобозабивных молотков:

  • R54 Clamshell;
  • R311E.

Модель R54 Clamshell относится к инструментам, которые обладают высокой мощностью. Данный вид оборудование используют при необходимости прочного прошивания изоляционных и других материалов, кровельных листов и пр. Молоток отлично скрепляет поверхности и при этом не повреждает их при проведении работ.

В свою очередь, инструмент R311E полностью производен из высокопрочной стали и состоит из пяти частей, что позволяет добиться высокой надежности всей конструкции. Скобозабивные молотки этой серии имеют стильный дизайн и рассчитаны на профессиональное применение. Оборудование R311E марки Rapid можно с быстротой и легкостью загрузить скобой, длина ножки которой составляет до 12 миллиметров. Продукция этой категории идеально подойдет для решения простых плотницких задач. Изделие имеет реверсионный механизм и эргономичную ручку и широко используется при фиксировании листов бумаги, изоляции, покрытий и пр. Устройства компактны и удобны в работе благодаря эргономичной ручке.

Rapid – ведущий производитель крепежной техники

Торговый бренд Rapid является известной шведской маркой, которая специализируется на изготовлении элементов крепежа и оборудования. История существования фирмы исчисляется восьмьюдесятью десятилетиями. Товары марки узнаваемы в 140 государствах. Большой опыт в производстве товаров стремление к применению инновационных разработок помогли Rapid стать истинным экспертом в данной сфере и заслужить доверие многих покупателей. Сегодня с уверенностью можно утверждать, что продукция компании востребована по всему миру.

Производственный процесс представляет собой строго определенную последовательность действий, каждый этап которого направлен на создание максимально качественных изделий. Исследовательская работа и изготовление товаров учитывают современные тенденции, потребности и пожелания клиентов. Марка Rapid рада предложить высоконадежные и удобные в работе приспособления и оборудование.

В каталоге компании представлен весь ассортимент продукции, необходимой для фиксирования и установки крепежных элементов. Изделия бренда используются в самых разных сферах и отраслях, например, в строительстве и мебельном производстве, на придомовых территориях и обустройстве жилища. Специалисты Rapid занимаются разработкой электрических, механических, пневматических скобозабивных, а также гвоздезабивных инструментов, скобозабивателей, заклепочников, скоб, отделочных гвоздей. Компания прославилась, прежде всего, благодаря своим профессиональным инструментам, которые используются при декорировании и реставрационных работах.