Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Антистеплер для снятия скоб Rapid

В каталоге компании Rapid представлен весь ассортимент различных устройств и приспособлений, которые позволяют фиксировать различные крепежные элементы. В продаже представлены заклепочники, скобозабиватели и сокобоудалители, гвоздезабивные и клеевые пистолеты, метизы и другие товары. Продукция Rapid применяется в различных сферах, в том числе в строительстве, мебельной промышленности, быту.

Характеристики скобоудалителей

Антистеплеры Rapid позволяют удалять скобы большого и маленького размера и защитить руки мастера от повреждений. Рукоятка из пластика имеет удобную форму для удерживания в руке. Скобоудалители Rapid работают по принципу плоскогубцев и с легкостью справляются с крепежными элементами разного типа. Благодаря своей прочной конструкции инструменты способны демонтировать скобы, которые установлены в различные виды материалов. При изготовлении изделий применяется сталь высокого качества и ударопрочный пластик, которые гарантируют долговечность антистеплеров даже при интенсивном использовании. К прочим особенностям следует отнести:

  • размеры скобоудалителя составляют 20,0 х 6,6 х 2,4 сантиметров;
  • вес изделия - 0,12 килограмма.

Извлекатели скоб станут незаменимым помощником в самых разных условиях, поскольку они способны удалять почти любые виды крепежных деталей.

Профессиональные инструменты Rapid

Фирма стала известна на мировом рынке благодаря изготовлению профессиональных инструментов, которые используются при выполнении строительных и реставрационных работ, ремонта, декорирования. За всю историю своего существования компания Rapid неизменно придерживается строгих правил, чтобы создавать по-настоящему долговечные и безопасные в работе изделия. Специалисты марки следуют традициям, внедряют в свою работу инновации, создают оригинальный дизайн инструментов. Этот подход обуславливает успех торгового бренда в мире: товары широко применяют множество клиентов в разных странах. Также одними из основных черт продукции является простота в эксплуатации и высокая надежность. Компания Rapid стремится предложить своим заказчикам высококачественную продукцию по самым демократичным ценам. Фирма завоевала репутацию ответственного и проверенного партнера.