Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Гвозди для степлеров Rapid: лучший результат при скреплении материалов

Компания Rapid выпускает надежные крепежные детали для выполнения работ с различными материалами и установочный инструмент для их установки. Все изделия производятся с учетом современных требований. Так, гвозди для степлеров гарантируют надежное соединение изделий. При этом пользователь может выбрать идеально подходящий вариант метизов для проведения тех или иных операций. Их выпускают в двух вариантах:

  • гвоздь 300 тип;
  • гвозди 32 тип.

Далее мы рассмотрим отличия каждого вида крепежных элементов и особенности их применения.

Разновидности метизов и их характеристики

Гвозди 32 относят к деталям крепежа, которые предназначены для решения специальных задач. Этот вид крепежных элементов отлично подходит для деревообработки, монтажа паркета, установки панелей и рам для окон, сборки предметов мебели. При производстве применяется толстая проволока, ее диаметр составляет 2,8-3,1 миллиметра. Использование сырья высокого качества позволяет обеспечить прочность и надежность всех соединений. Благодаря специальной заточке гвозди Rapid легко проникают внутрь основания. Длина  метизов бывает и разной и достигает 50-90 миллиметров. Изделия выпускаются упаковке из картона, в которой 1000 штук гвоздей.

В свою очередь, детали крепежа из серии 300 подразумевают применение со специальными инструментами – степлерами. Приспособления используются для серийного забивания. Гвозди изготавливают из металла высокого качества и имеют маленькую шляпку, ширина которой составляет 2 миллиметра. Изделия производятся в нескольких разновидностях с длиной ножек 15-20 миллиметров, при этом толщина достигает 1,25 миллиметров. Метизы Rapid данной серии прекрасно подойдут для применения при плотницких работах, обивке, создании карнизов, декорирования. Их также можно использовать при обшивке стен и многих других работах.