Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Скобы Rapid

При выполнении множества видов работ, связанных с креплением, будь то обивка мебели или стен, крепление изоляционных материалов и кабелей, отделка и декорирование, незаменимым инструментом стали степлеры. В каталоге Rapid они представлены широким выбором моделей для использования в разных сферах. Однако правильный выбор степлера — это еще не гарантия качественного выполнения работ. Для сшивающего результата важным моментом является также и выбор скоб.

Компания Rapid предлагает скобы разных типов и размеров для выполнения различных видов работ. Их правильный выбор в соответствии с выполняемыми операциями обеспечит не только качественный сшивающий результат, но и быструю комфортную работу. Так, при загрузке степлера скобами неправильного размера или низкого качества инструмент может забиваться, что приводит к задержкам в выполнении операций.

Для декорирования и отделки при работе с кожей, тканями, декоративными материалами используются классические П-образные скобы из тонкой проволоки. Они хорошо закрепляют детали, тонкая проволока не повреждает волокна текстиля, а сами крепежи остаются практически незаметными. При необходимости удаления скоб отверстия от них не видны.

При проведении изоляционных работ применяются плоские П-образные скобы. Плоская проволока лучше скрепляет и подходит для непористых материалов. Это надежный и удобный вариант для крепления не только изоляционных материалов, но и картона, пластмассы.

Для крепления низковольтных кабелей компания Rapid предлагает специальные U-образные закругленные скобы из плоской проволоки. Они хорошо захватывают и удерживают кабель, не повреждая его и сохраняя целостность покрытия.

В строительстве применяются узкие П-образные скобы с двойным эффектом: они подходят для крепления жестких материалов и большой глубины забивания. Это идеальный вариант для профессионального использования при выполнении различных видов работ, как обивка стен вагонкой, крепление панелей, укладка полов, изготовление рам и др.

Для создания креплений в сложных неблагоприятных условиях (повышенная влажность, воздействие агрессивных сред) предназначены коррозионностойкие скобы Rapid из нержавеющей стали. Крепления, созданные с их помощью, надежны даже в сложных условиях эксплуатации.