Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Пневматические степлеры Rapid: выбор профессионалов

Для профессионалов, которые ценят в инструменте качество, производительность и надежность, компания Rapid предлагает пневматические степлеры. Как и обычные механические модели, они предназначены для крепления различных материалов с помощью гвоздей и скоб, но рассчитаны на эксплуатацию в более интенсивном режиме и обеспечивают высокие темпы при проведении различных работ.

Пневматические степлеры Rapid представлены несколькими вариантами моделей с разными техническими характеристиками, функциональностью и, соответственно, возможностями. Производитель  предлагает модели для работы со скобами и гвоздями разных размеров. Это и компактный легкий, и более массивный и производительный инструмент.

Практически во всех моделях степлеров предусмотрено регулируемое на 360° направление выброса воздуха, предотвращающее попадание пыли на рабочую поверхность. Удобная рукоятка с прорезиненной вставкой способствует более комфортной работе за счет меньшей нагрузки на руку, что важно для качественного крепления. Функция быстрой перезагрузки сокращает время, затрачиваемое на зарядку инструмента расходным материалом. Для защиты рабочих поверхностей от случайных повреждений при креплении в пневматических степлерах Rapid предусмотрена система No-mar pad.

Отличный выбор для профессионалов — пневматический гвоздезабиватель Rapid PRO PB161. Он рассчитан на использование с гвоздями до 64 мм. Он станет надежным помощником при укладке паркетного пола, обивке балкона, террасы или мебели. Для лучшего доступа предусмотрен угловой магнитный магазин 34º, что позволяет создавать крепления в труднодоступных и узких местах. Кроме того, наклонный механизм способствует быстрой и легкой перезарядке (загрузке гвоздей). Дополнительный функционал включает регулируемую силу удара и механизм Easy-to-Clear для легкой и быстрой очистки от смятых гвоздей.

Гвоздезабиватель PRO PB131 также относится к инструменту профессионального класса, рассчитанному на частое использование и высокие темпы работы. Он отлично справится с креплением деревянных панелей, дверных рам, деревянных террасных досок, сборкой мебели и другими видами работ. Инструмент рассчитан на использование с гвоздями размером 6-16 мм. В данной модели предусмотрены такие функции, как быстрая перезагрузка, регулирование силы удара, системы Easy-Clear для случаев заклинивания и No-mar pad для защиты рабочих поверхностей.

Для забивания скоб отличным вариантом станет легкий и маневренный пневматический степлер Rapid PS101. Он прекрасно справится с креплением кожи, текстиля, гобелена, простыми столярными работами. Инструмент имеет компактный и эргономичный дизайн с плоской передней частью для сокращения расстояния при креплении к стене и облегчения доступа в труднодоступные места. Он предназначен для использования со скобами размером 6-16 мм.