Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Профессиональные ручные степлеры Rapid PRO

Компания Rapid — лидер в области разработки и производства инструментов для степлирования. Ассортимент ее продукции включает широчайший выбор степлеров для разных сфер деятельности.

Линейка степлеров Rapid PRO представлена изделиями, полностью отвечающими требованиям профессионалов. Они помогают быстро, эффективно и качественно создавать крепления, облегчая многие виды работ. Такой инструмент не просто удобен в использовании, он представляет экономически выгодные и практичные решения.

Профессиональные механические степлеры Rapid PRO включают модели для скоб разного размера, позволяющие выполнять широкий спектр работ в строительстве, мебельном производстве и др. Пользователи, безусловно, оценят прочность, надежность и удобство инструмента: прочный корпус из стали или ударопрочного пластика, отсутствие теряемых частей и элементов, работа без отдачи.

Стальные степлеры Rapid

В основе многих профессиональных текеров Rapid PRO используется стальная конструкция, обеспечивающая их надежность, прочность, устойчивость к ударам и механическим повреждениям.

Для простых работ подойдет компактная универсальная модель R23. Производительный и удобный стальной степлер Rapid R14 отлично подойдет для случаев, когда применяются короткие скобы: например, для крепления тонких материалов к деревянной основе.

К универсальным текерам также относится и R153 с мощной силой удара, что делает его прекрасным вариантом для обивки мебели и многих других видов работ. Мощные степлеры Rapid R33, R34 и R353 отлично справятся со столярными, плотницкими и другими работами, обеспечив прекрасное соединение любых материалов благодаря регулируемой силе удара.

При необходимости крепления в труднодоступных местах и углах производитель рекомендует воспользоваться текером R30 со специальным 10-миллиметровым носиком. В нем удачно совмещаются компактность и мощность, а регулируемая сила удара позволит надежно скрепить разные материалы.

В каталоге Rapid предлагаются решения и для специальных задач. Например, степлеры для прикрепления низковольтных кабелей: R28 для кабелей диаметром до 4,5 мм и R36 —до 6,0 мм.

Степлеры Rapid из ударопрочного пластика

Облегченный и компактный степлер R253 из ударопрочного пластика оценят и профессионалы, и любители. Эргономичная ручка создает дополнительное удобство, а регулируемая сила удара обеспечит прекрасное скрепление при работе с различными материалами.