Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Комбинированные степлеры Rapid

Практичным и удобным решением для мастеров являются комбинированные степлеры Rapid. Это новое поколение ручного инструмента, в качестве расходного материала с которыми могут использоваться и скобы, и гвозди. Такой вариант наиболее универсален и мобилен, позволяет решать расширенный спектр задач в разных направлениях деятельности.

Комбинированные степлеры Rapid представлены вариантами с разными конструкционными особенностями. Это дает возможность мастерам подобрать вариант, исходя из поставленных задач, их сложности и интенсивности эксплуатации инструмента.

Идеальным степлером для решения задач с использованием тонких скоб и гвоздей станут модели Rapid MS853 и Rapid MS840. В их конструкции использована оптимальная комбинация алюминиевого корпуса и стальных механических частей, что позволило производителю создать уникальное сочетание мощности, легкости и долговечности. Прорезиненные ручки способствуют удобному и надежному захвату. Степлер MS853 подходит для крепления холста, текстиля, кожи, сетки, карнизов, ярлыков, изготовления рамок и украшений с бисером и др. Модель MS840 рекомендуется для использования при перекрытии потолков, для крепления изоляционных материалов, пластмассовых защитных покрытий, картона, карнизов, ковровых покрытий и т. д.

Rapid R453 — эргономичная и при этом мощная модель, в основе которой использована стальная конструкция. Такой степлер станет практичным решением для самых разных применений: оформления рам, перетягивания кожи, брезента, ткани, сетчатых материалов и др.

Если в работе вы предпочитаете компактный, легкий и эргономичный инструмент, то следует рассмотреть модель Rapid R64 из ударопрочного пластика со стальным магазином. Этот облегченный степлер по достоинству оценят и профессионалы, и домашние мастера-любители. Эргономичная ручка и работа без отдачи создают дополнительное удобство использования инструмента. Регулируемая сила удара дает возможность подобрать оптимальный режим для работы с разными материалами.

Алюминиевые модели Rapid ALU753 и Rapid ALU740 с металлическим магазином и мягким прорезиненным захватом также представляют собой удобный вариант текера для забивания и скоб, и гвоздей. Это отличный вариант инструмента в категории «Сделай сам». Легкость, надежность и удобство обеспечивают комфортную работу при необходимости крепления плакатов, ярлыков, ткани, кожи, разнообразных декоративных материалов и др.