Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Клеевые пистолеты Rapid для хобби и дома

Работа своими руками — это не просто любимое дело, хобби. Это возможность декорирования интерьера, создания полезных, красивых и оригинальных вещей. При этом появляется возможность украсить дом так, как хочется, создать неповторимые вещи. Для любителей стиля Do-It-Yourself (Сделай сам) компания Rapid предлагает простой, эргономичный и надежный инструмент.

Клеевые пистолеты Rapid из серии DIY (Do-It-Yourself) представлены несколькими вариантами моделей с разными функциональными возможностями. Их использование расширит возможности в декорировании и даже проведении простых ремонтных работ. Благодаря удобной эргономичной форме склеивание деталей, приклеивание элементов декора и другие виды работ будут выполняться легко, просто, быстро и качественно.

Клеевой пистолет Rapid EG212 отлично подойдет для склеивания деталей при декорировании или выполнении простых ремонтных работ. Его можно использовать для создания изделий в стиле hand-made, ремонта детских игрушек, починки обуви и др. Регулируемая подставка позволяет выбрать лучшее положение для склеивания, а также обеспечивает безопасное положение пистолета во время кратковременных перерывов при выполнении работ по склеиванию. Конструкция пистолета рассчитана на эксплуатацию со стержнями диаметром 12 мм.

Еще одна особенность модели EG212 — быстрое время нагрева, составляющее всего 3–6 минут. Ее вес составляет всего 260 грамм, что удобно для работы. При таком малом весе пистолетом легко могут пользоваться даже дети. Однако при этом всегда следует соблюдать меры предосторожности, не разрешая детям работать с инструментом самостоятельно, без присмотра взрослых.

В категории клеевых пистолетов DIY еще одна модель представляет интерес для любителей стиля «Сделай сам». Это мини-пистолет Rapid Point с тонким и длинным соплом и весом всего в 200 грмм. Надежная конструкция, универсальность и отличная стоимость делают эту модель отличным вариантом для дома. Она предназначена для использования с клеевыми стержнями ø7 мм.

Модель Point работает от аккумулятора, за счет чего не требуется наличие доступа к электросети при выполнении операций по склеиванию. Для нагрева пистолета требуется 5 минут времени. Среди всех моделей, это наилучший вариант для точной работы и тонкой отделки при проведении мелкого ремонта и декорировании.