Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Особенности степлеров Isaberg Rapid

На сегодняшний день, одним из самых востребованных инструментов является степлер. Различные модели степлеров могут использоваться в строительстве, в производстве мебельных конструкций, а также для бытовых нужд. Как правило, это незаменимый и недорогой инструмент, который должен быть в каждом доме. Однако, не стоит также забывать о том, что для того чтобы степлер смог качественно выполнять свои функции, а также не создавать трудностей при использовании, важно внимательно подойти к выбору наиболее подходящего производителя.

Компания Isaberg Rapid уже долгие годы специализируется на производстве степлеров. Продукция компании пользуется популярностью в ста сорока странах мира. И это вполне объяснимо, ведь в своем производстве, компания использует инновационные технологии, а также контроль качества осуществляется на каждом этапе производства. Именно такой подход к производству сеплеров дарит в результате продукцию первоклассного качества.

Особенности степлеров Isaberg Rapid

Как уже говорилось выше, степлеры данного бренда – это многофункциональные устройства, которые могут быть использованы для надежных соединений самых различных материалов. Для того чтобы выбрать наиболее подходящий вариант, следует изучить особенности каждой популярной модели степлеров Isaberg Rapid:

1. Модель HD 31. Данный вариант разработан для скрепления коробок, также для зашивания мешков, пластиковых пакетов и конструирования гофроподдонов. Производитель предлагает пятилетнюю гарантию на данную модель. Кроме этого, степлера имеет довольно удобную конструкцию с хромированной основой (во избежание аллергической реакции), которая позволяет удобно держать инструмент в руках и надежно склеивать, скреплять плотные материалы.

2. Модель MS813. Данный вариант – это «представитель» нового поколения скобозабивных степлеров. Данная модель изготовлена из алюминия и стали, что делает инструмент предельно мощным, но, при этом, абсолютно легким и малогабаритным. Эргономичный дизайн степлера позволяет с легкостью его использовать. Данный вариант отлично подходит для скрепления текстильных материалов, сеток, холстов, карнизов, изделий из бисера, а также его можно использовать в производстве рамок за счет функции «забивания гвоздей».

3. Модель R153. Данный вариант предназначен для использования профессионалами. Благодаря мощной силе удара, инструмент может использовать при обивке. Конструкция степлера предусматривает наличие удобной ручки, что упрощает использование инструмента. Кроме этого, важно также отметить, что степлер работает без шума и без отдачи. Производитель предлагает двухлетнюю гарантию на данную модель.

Различные модели степлеров Isaberg Rapid могут значительным образом упростить самые различные работы, где необходимо надежное соединение элементов из различных материалов: бумаги, текстиля, гофрокартона, дерева, пластика и т.д.