Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Скобоудалители Rapid и их особенности

Rapid – мировой лидер по производству креплений. Опыт компании насчитывает около 80лет. За этот весьма внушительный промежуток времени существования бренда, он успел себя зарекомендовать как поистине качественный и узнаваемый продукт. Компания всегда следит за инновациями и внедряет их в свою продукцию.

Ассортимент компании включает множество наименований в области крепления, но всех их объединяет надежность, качество и удобство. Продукты Rapid используются во многих сферах производства и просто в повседневной жизни.

Среди продукции Rapid можно встретить самые различные устройства и приспособления: заклепочники, скобозабиватели и скобоудалители, клеевые пистолеты и многое другое.

Особенности скобоудалителей Rapid

Скобоудалители Rapid, или как их еще называют антистеплеры, предназначены для легкого удаления скоб без вреда для рук или материала. Принцип работы скобоудалителей Rapid напоминает плоскогубцы.

При изготовлении антистеплеров Rapid используются только высококачественные материалы, которые обещают длительный срок службы. Рукоятка изготовлена из крепкого пластика и имеет эргономичную форму, что делает работу приятной и легкой. Особая крепкая конструкция дает возможность удалять скобы из любых материалов.

Компания Rapid предлагает следующие модели антистеплеров:

  • Rapid C1. Скобоудалитель небольшого размера но очень эффективный. Щипцы изготовлены их хромированной стали. Используется для извлечения офисных скоб.
  • Rapid C2. Также «офисный» вариант антистеплера, отличается от С1 внешним видом. С легкостью защитит от травм ногтей и не повредит бумагу.
  • Rapid R3. Скобоудалитель, работающий по принципу плоскогубцев. Справляется в практически любыми скобами и материалами. Имеет устойчивую ручку из ударостойкого пластика.
  • Rapid Unizack. Данная модель антистеплера была специально спроектирована для извлечения маленьких скоб. Но, она также отлично справляется и з большими скобами.

Скобоудалители Rapid – это качественный продукт от мирового лидера. Приобретая продукцию Rapid, вы можете быть уверенны в долговечности, качестве, безопасности и удобстве инструмента. Принципы бренда ставят на первое место потребности пользователя и отвечают всем стандартам качества, согласно всемирным требованиям. Весь процесс изготовления строго контролируется, а все этапы производства соответствуют правилам и традициям компании.