Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Комплектующие для степлеров Rapid

Степлеры и скобозабивные молотки предназначены для простой и эффективной установки скоб и гвоздей в необходимое основание. Чтобы этот процесс шел отлажено, важно правильно подобрать не только сам инструмент, но и комплектующие к ним. Компания Rapid производит большое количество ручных и автоматических устройств, а также скобы, отличающиеся высоким качеством и надежностью.

Где применяются профессиональные степлеры

В каталоге компании представлены три типа степлеров. К ним относятся ручные, электрически и пневматические инструменты. В зависимости от конструктивного исполнения меняется и предназначение устройства. Так, например, при помощи ручных можно заниматься обтяжкой деревянной мебели, обшивкой стен из фанеры и так далее. Мягкие материалы требуют меньше усилия, поэтому при помощи ручного варианта справиться с задачей сможет даже худенькая девушка.

Что касается пневматических и электрических моделей, они больше подходят для промышленного и объемного рода задач. Например, профессиональных отделочных, строительных и столярных работ. Силу удара обеспечивает электричество или поток сжатого воздуха. При этом, пневматических степлер легко вбивает гвозди, что доставляет несомненное удобство по сравнению с работой с молотком.

Ассортимент выбора от компании Rapid

В каталоге вы найдете большой выбор скоб и гвоздей для степлеров компании Rapid. Они обеспечивают отличный сшивающий результат, который держится в течение долгих лет. Скобы выполнены из тонкой проволоки, поэтому будут незаметны на любой открытой поверхности. Именно поэтому их часто применяют в декоративных целях. На сайте представлены два основных вида комплектующих к инструментам:

  • Гальванизированные. Тонкие скобы из металлической проволоки, покрытые слоем защитного материала. Не гниют, устойчивы к коррозии и имеют эстетичный внешний вид. Обеспечивают идеальный шов и практически незаметны в местах соединения.
  • Оцинкованные. Скобы, покрытые слоем цинка. Оцинковка предотвращает появление коррозии и, как следствие, ржавчины. Поэтому такой вариант чаще всего используется в ручных степлерах для сшивания бумаги, картона, тканей.

Также в каталоге можно найти кабельные скобы, которые используют электромонтажники. Они производятся из проволоки с прямоугольным сечением, а их края имеют скругленную структуру. Таким вариантом можно смело и безопасно закрепить низковольтные кабеля по месту требования. Для укладки пола, креплений, обшивки крыши используются узкие скобы типа 606. Они имеют узкое основание и удлиненные крепкие ножки, за счет чего позволяют крепить материалы любой толщины.

Если вам необходимо купить скобы или гвозди для инструмента Rapid, вы находитесь на правильной странице. Выберете подходящий варианты, например, тип 24, 140 или BMN и оформите заказ. По вопросам сотрудничества и доставки свяжитесь с нашим менеджером по телефону.