Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Ассортимент пневматических степлеров Rapid

Развитие технологий в сфере строительства пребывает в постоянной динамике. Появляются как инновационные материалы, так и новые образцы инструмента, которые должны упрощать выполнение поставленных заданий. Даже для простых, казалось бы, задач, создаются технологические приспособления. К таковым можно отнести степлеры. Лучшим их производителем является компания Rapid.

Шведский бренд является одним из ведущих на европейском рынке производителей монтажного оборудования и строительного инструмента. Вся продукция отличается превосходной функциональностью, надежностью и долговечностью. Также стоит отдельно указать, что Rapid предлагает актуальный инструмент, который отвечает запросам клиентов. Пневматические модели степлеров шведского производства поставляются в страны на всех континентах. Нашим покупателям они также понравились.

Модели пневматических степлеров и их применение

Строительные степлеры пришли на смену обычному молотку. В ассортименте компании Rapid – несколько их вариантов. Сегодня мы поговорим только о пневматических моделях. Кстати, именно они являются самыми популярными. Инструмент изготавливается из полипропилена. Материал обладает повышенной ударопрочностью. Но при этом вес степлера не будет большим. На ручке имеется резиновая наклейка. Если соблюдать правила эксплуатации, устройство прослужит долго и бесперебойно.

В каталоге пневматических степлеров представлены модели для тонких и плоских скоб, тонких широких скоб, гвоздей, шпилек и комбинированные экземпляры. Они отличаются своими параметрами, а именно:

  • расходным материалом;
  • вместительностью магазина;
  • весом;
  • расходом воздуха.

Пневматические степлеры позволяют выполнять обширный объем работы. Это отличный инструмент для тех, кто занимается обшивкой и сборкой мебели, укладкой напольного покрытия и т.д. Модели специально разработаны для работы с разными вариантами креплений. Это – гвозди, скобы, шпильки и т.д. При этом они могут быть разных размеров и формы.

Нажатие кнопки обеспечивает быстрое и прочное крепление. Это первое и важнейшее преимущество пневматических степлеров, особенно в сравнении с молотком. Работа со степлером очень аккуратная, ведь этот инструмент не будет нарушать поверхности изделия. Также отметим, что степлер обеспечивает точный крепеж. Не менее важное преимущество заключается и в простоте использования степлера.