Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Качественные скобозабивные молотки Rapid

На рынке строительно-ремонтных инструментов шведский производитель Rapid является одним из лидеров. Его продукция хорошо знакома специалистам самых разных отраслей. Дело в том, что бренд занимается производством обширного спектра крепежных приспособлений профессионального и бытового применения. Продукция качественная и надежная, в определенном смысле ее можно считать эталоном в своем сегменте. Важно и то, что товары Rapid реализуются по вполне доступной цене.

В ассортименте имеются скобозабивные молотки. Этот инструмент позволяет обеспечивать надежное и оперативное закрепление кровельных материалов и ковровых покрытий, паро- и гидроизоляции и т.д. Стоит отметить, что скобозабивные молотки еще называют ударными степлерами, скобозабивателями и молотковыми степлерами.

Ассортимент и преимущества молотковых степлеров

Практика показывает, что главной сферой применения скобозабивателей является строительство крыши и каркасных домов. Если речь идет о качестве и оперативности выполнения поставленной задачи, то конкурентов у молоткового степлера сегодня нет. Особенно это заметно, если приходится на большой площади выполнять монтаж кровельного материала.

Если говорить о преимуществах скобозабивного молотка, то стоит указать, что в инструмента нет осечек. Фиксируются единичные случаи фальшивого срабатывания. Инструмент имеет подчеркнутую балансировку вперед. То есть явно перевешивает передняя часть, поэтому заметно снижается нагрузка на мышцы. Эта конструктивная особенность позволяет удобно работать с инструментом. В числе других плюсов отметим:

  • надежное и четкое крепление скоб;
  • высокую скорострельность;
  • удобную загрузку скоб.

Компания Rapid предлагает два варианта молоткового степлера. Одна модель рассчитана на скобы размером 6-10 мм, вторая – 10-14 мм. В изготовлении используется сталь. Производитель указывает на то, что конструкция состоит из пяти элементов. В определенном смысле это гарантирует долговечность инструмента.

Мастера отмечают превосходное качество работы скобозабивных молотков. Данный инструмент обеспечивает превосходную фиксацию и крепление, прочное сшивание, при этом не повреждает материал. Если использовать ударный степлер правильно, он прослужит долго и без сбоев. Следует отметить, что инструмент рассчитан на ежедневную интенсивную эксплуатацию.