Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Модели скобозабивных молотков Rapid

Специалисты, работающие в разных сегментах строительно-ремонтных работ, отмечают качество, продуктивность и надежность продукции компании Rapid. В рейтинге топовых европейских производителей шведская компания занимает одно из лидирующих позиций. Специализация компании вполне обширная, но главный профиль – создание и выпуск крепежных инструментов. Речь идет о моделях, которые предназначаются для профессионалов, и для использования в бытовых условиях. Без преувеличений продукцию Rapid можно назвать образцовой в своем классе. Для покупателей важным плюсом является доступность стоимости приборов.

Один из разделов в каталоге посвящен скобозабивным молоткам. Механизм используется для быстрого и надежного крепления кровли, ковровых покрытий, а также гидро- и пароизоляционных материалов. Перед тем, как представить вам модели от бренда Rapid, отметим, что те же скобозабивные молотки могут фигурировать под другими названиями – ударный степлер, молотковый степлер, скобозабиватель.

Особенности и достоинства ударных степлеров

Если говорить о сферах применения, то следует отметить, что чаще всего молотковые степлеры используются в ходе строительства каркасных зданий и крыш. При этом, и по качеству, и по оперативности у скобозабивных молотков Rapid нет конкурентов. Это особенно видно, если выполняется установка кровли на больших площадях.

Компания Rapid предлагает сверхкачественные модели. Так, у молотковых степлеров бренда нет осечек. Случаи некорректной работы фиксировались в единичных случаях. Особенностью механизма является выраженная балансировка вперед. За счет перевешивания передней части существенно снижается на мышцы нагрузка. Это обстоятельство гарантирует комфортное пользование инструментом. Также следует указать на:

  • легкую загрузку скоб;
  • превосходную скорострельность;
  • точное и прочное крепление скоб.

В ассортименте бренда представлены два образца ударного степлера. Первый вариант рассчитан на работу со скобами размером 6-10 мм, второй – 10-14 мм. Конструкция инструмента несложная, состоит из всего 5 элементов. Это гарантирует надежность. Тем более, что все компоненты изготавливаются из стали.

Скобозабивные молотки Rapid отличаются превосходным качеством. Это отмечают мастера, работающие в разных строительно-ремонтных отраслях. С помощью скобозабивного молотка выполняется превосходная фиксация скоб, надежное сшивание. И при этом нет ни малейшего риска повреждения материала. Правильное, с соблюдением всех рекомендаций, использование инструмента гарантирует его бесперебойную работу на протяжении всего эксплуатационного периода.