Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Качественные механические степлеры Rapid

Сегодня отличительной чертой механических инструментов является их превосходная функциональность. Нельзя не отметить и комфортность, которую ощущают пользователи. Эта характеристика как нельзя лучше подходит для механических степлеров бренда Rapid. Сразу отметим – этим инструментом пользуются не только мебельщики и дизайнеры. Область применения заметно шире. Степлер – надежный инструмент, отличающийся высокой продуктивностью. При этом купить его можно по вполне доступной цене.

Если вам понадобился степлер механического типа, обязательно обратите внимание на продукцию компании Rapid. Именно шведский бренд считается главным экспертом в производстве степлеров всех видов. Также в ассортименте представлены не менее качественные экземпляры скобоудалителей и заклепочников. Все изделия отвечают высоким стандартам качества. Тестирование продукции позволяет гарантировать ее качество. У нас в каталоге представлена сертифицированная продукция Rapid. Стоимость вам наверняка понравится.

Функциональные параметры степлеров и их достоинства

Компания Rapid предлагает больше двух десятков вариантов механического степлера. Все модели отличаются компактными размерами, их форма максимально удобная для работы. Выбор в пользу именно механической версии связан с тем, что такой инструмент не нуждается в источнике питания. В этом и заключается его главное конкурентное преимущество в сравнении с аналогами электрического или пневматического типа.

Чтобы выбрать наиболее подходящий вариант степлера, следует обратить внимание на специфику его использования. Мощная модель не понадобится тем, кто работает с плотным картоном или тканью. В таком случае следует приобрести более простой экземпляр. Следует учитывать, что в бюджетные степлеры загружаются небольшие скобы. Соответственно, мощные модели позволяют устанавливать глубокие модели.

Второй важный критерий – особенности конструкции и дизайна. В первую очередь обратите внимание на рукоятку. Именно от ее формы будет зависеть, насколько удобно вам будет работать. Модели от Rapid обладают эргономичной рукояткой. Специалисты компании сделали ее максимально удобной. Она не будет выскальзывать или натирать.

Корпус инструмента должен быть прочным. Это залог его долговечности. В ситуации с продукцией Rapid вам не придется уделять данному вопросу внимание. Прочность корпуса - это обязательное условие каждого степлера от шведского бренда.

Среди механических степлеров встречаются оригинальные образцы, которые, кроме скоб, способны устанавливать также гвозди. Такие комбинированные модели популярны и среди профессиональных мастеров, и среди любителей. Еще одна важная опция - регулируемая сила удара. Это позволяет успешно работать с разными материалами. Следует учитывать, что у каждой модели имеются свои специфические свойства. Поэтому следует ознакомиться с инструкцией. Также можно проконсультироваться у наших специалистов.