Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Скобозабивные молотки Rapid: особенности работы и назначение

При выполнении строительных и ремонтных работ по соединению конструкций часто используются скобы. Крепление кровли, ковровых покрытий, гидроизоляции и утеплителя к различным поверхностям без скобозабивателя занимает много времени. Сложно представить, как сложно было строителям до его изобретения. Хорошо, что сейчас этой проблемы не существует, ведь компания Rapid разрабатывает и реализует продуктивный инструмент.

Конструкционные особенности

Скобозабивные молотки также называют ударными степлерами. За счет создания высокого давления скобы на высокой скорости глубоко вонзаются в поверхности. Это обеспечивает надежность сцепления и высокую эффективность. Компания Rapid предлагает устройства с цельностальной усиленной конструкцией. В ней находится вместительный контейнер для плоских скоб высотой 6-14 мм.

Большая буферная плита обеспечивает защиту материала при работе. Эргономичная прорезиненная рукоятка дает возможность крепко, без лишнего скольжения схватить скобозабиватель. Дополнительный драйвер серьезно увеличивает срок службы инструмента. Отдельное внимание уделяется безопасности. Предохранитель скобозабивного молотка оберегает пользователя от случайного нажатия и получения травм скобами.

Высокотехнологичный механизм гарантирует, что ни одна скоба не выпадет при их загрузке в контейнер, а замену расходников можно осуществить за считанные секунды. Все эти параметры обусловили популярность скобозабивателя Rapid в сфере профессионального строительства и бытового ремонта.

Преимущества

Среди достоинств скобозабивных молотков от компании Rapid несомненно можно отметить универсальность. Они справятся с креплением разнообразных кровельных, теплоизоляционных, гидроизоляционных материалов. Кроме того, имеются следующие плюсы:

  • обширный ассортимент продукции под разные виды скоб;
  • легкость загрузки и выстреливания скоб;
  • высокая скорость подачи расходных элементов;
  • отсутствие осечек;
  • повышенная безопасность использования.

Все компоненты ударных степлеров изготовлены из высокопрочной стали, которая максимально увеличивает срок их службы. Простая конструкция включает в себя всего пять элементов. С этим инструментом будет удобно работать специализированному кровельщику, однако с ним справится и человек без профессиональных навыков и большого опыта.

Для покупки оригинального скобозабивного молотка от компании Rapid советуем обращаться к официальному дилеру в России. Только так можно обезопасить себя от приобретения подделки, получить качественное изделие по доступной стоимости. Товары в этом случае поступают к продавцу напрямую от производителя. В сделке не участвуют посредники, желающие «урвать» свою долю. Вы сможете рассчитывать на проверенный товар, который не подведет в ответственный момент и будет долго и эффективно служить вам.