Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Антистеплер для снятия скоб Rapid

Компания Rapid уже много лет занимается выпуском канцелярских товаров и строительного оборудования для крепежа. В ассортименте интернет-магазина компании представлены различные модели скобозабивателей, степлеров, заклепочников, гвоздезабивателей, клеевых пистолетов, скобоудалителей и др. полезных инструментов, которые используются в различных сферах человеческой деятельности, например, в мебельной и строительной промышленности, в швейном производстве, в быту.

В процессе проведения работ часто бывает необходимо не только скрепить какие-либо материалы, но и эффективно и быстро удалить скрепляющие скобы. Естественно, это можно сделать подручными средствами и инструментами, например, ножницами, щипцами и плоскогубцами. Однако при использовании таких инструментов существенно увеличивается риск нанесения травмы человеку и повреждений скрепленному материалу. Для таких целей эффективнее всего использовать специальные инструменты – скобоудалители. Удалители скоб от компании Rapid отличаются высоким качество и повышенным ресурсом эксплуатации.

Принцип работы скобоудалителей похож на использование привычных плоскогубцев, однако они позволяют без особого труда справится с любыми крепежными элементами без риска нанесения травмы. Компания Rapid предлагает различные модели удалителей скоб, которые в зависимости от своей конструкции могут быть использованы для работы с различным, в том числе твердыми, материалами. Чтобы сделать инструменты прочными и долговечными производителю пришлось решать задачу по выбору качественного, но в то же время недорогого материала. Инженеры справились с этой задачей. Было принято решение применять в конструкции новейший прочный твердый пластик, который устойчив к механическим повреждениям, и высококачественную сталь. Такая композиция материалов позволила создать долговечные антистеплеры, которые показывают превосходные эксплуатационные характеристики даже при интенсивном использовании. Это позволяет применять инструменты в не только для краткосрочных задач, но и в промышленных масштабах.

Особенности антистеплеров Rapid

Антистеплеры от известного производителя инструментов для строительства и ремонта отличаются своей оригинальностью и универсальностью. С их помощью можно удалять скобы практически из любых материалов, в том числе дерева и металла. К неоспоримым преимуществам скобоудалителей от Rapid можно отнести:

  • Небольшой вес. Это позволяет интенсивно использовать инструмент без какой-либо усталости.
  • Компактные размеры. С хранением и транспортировкой оборудование не возникает никаких проблем.
  • Качественные материалы изготовления. В конструкции скобоудалителей применяется прочный пластик и сталь высокого качества, которые обеспечивают надежную сборку и долговечность инструментов.
  • Возможность работать с различными материалами.

Постепенно продукция Rapid набирает популярность и на отечественном рынке. Все больше профессиональных специалистов отдает предпочтения строительным инструментам данного бренда. Десятилетиями инженеры компании стремились улучшать производство, путем внедрения новых технологий и автоматизированного оборудования, чтобы снизить количество брака и максимально улучшить показатели качества. Сегодня продукция бренда обладает сертификатом качества Европейского союза, она проста и надежна в работе. Вы можете убедиться в этом самостоятельно, перейдя на сайт интернет-магазина и оформив заказ на подходящую модель антистеплера.