Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Электрические степлеры от Rapid: эффективные приобретения для профессионального и домашнего применения

Степлеры от компании Rapid прекрасно справляется с быстрым скреплением бумаги и картонных изделий благодаря металлическим скобам. Они могут быть ручными — чтобы привести их в действие, достаточно сильнее надавить рукой. Но в каталоге также представлены электрические устройства, которых необходимо подключать к сети. Их использовать гораздо удобнее, чем традиционные степлеры. Их можно использовать не только для скрепления нескольких листков, но и большого количество бумаги, включая целые рефераты. Такими ими прошивают небольшие книги, инструкции, брошюры и другие картонные изделия.

Разновидности товаров

Существует много моделей степлеров, с различными характеристиками и особенностями. Например, следующие виды приборов:

  • Карманные;
  • Типографские;
  • Настольные;
  • Ручные;
  • Брошюровочные.

У них различается конструкция и скобы, позволяющих степлировать определенное количество бумаги. От характеристик скоб зависит, с насколько толстой бумагой они могут работать. Главная особенность степлера — общая толщина скрепленных листов.

Степлеры от Rapid представлены большим количеством моделей. Электрические изделия подойдут для домашнего и профессионального использования. Они подходят для ремонтных и отделочных работ, декорирования и реставрации предметов и мебели. Они оснащены выключателями, что дает возможность повысить безопасность пользователя во время работы. Многие разновидности степлеров имеют универсальное дополнение, благодаря которому они могут работать с гвоздиками и скобами. В ассортименте Rapid есть легкие, эргономичные и электрические степлеры высокой мощности, которые могут выдержать большие нагрузки. Пользоваться профессиональными инструментами легко, поскольку владелец может регулировать удар и его силу благодаря автоматическому ручному надавливанию. Чем сильнее нажатие, тем лучше прошивка. Для осуществления процесса достаточно одной руки — второй можно удерживать бумагу или другой материал.

Электрические степлеры снабжены текером со сфокусированной мощностью. Благодаря управлению натиском, изделие создает идеальное скрепление при минимальной отдаче. Чтобы закрепить среднее количество страниц (не более 110), лучше всего использовать модель Rapid HD 110. Все товары Rapid выделяются долговечностью и качеством, и снабжены соответствующими сертификатами.