Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Разнообразие и применение заклепочников компании Rapid

Для того чтобы провести качественный монтаж колец и заклепок, необходим специальный инструмент — заклепочник. Шведская компания Rapid производит высококачественные товары для строительных и ремонтных работ и считается лучшим производителем в сфере степлирования. Продукция бренда надежная и долговечная. Заклепочники фирмы комфортны в применении, практичны и имеют высокую производительность. Также они снабжена мягкими накладками на рукоятях и механизмом снижения мощности. Эти улучшения позволяют работать в течение длительного времени, не испытывая утомления.

Заклепочники Rapid предназначены для интенсивной эксплуатации. Они позволяют проводить серийную клепку и изготовлены из нержавеющей стали или алюминия. Самая популярная модель — заклепочники, рассчитанные на монтаж алюминиевых деталей.

Характеристики и преимущества заклепчников от Rapid

Основная особенность шведских изделий — их надежность. Компания Rapid гарантирует, что заклепочники помогут создать качественные и прочные соединения. Также этот инструмент универсален и может быть использован в различных отраслях. Заклепочники обеспечивают соединения неразъемного типа и позволяют выполнять соединение металлических или пластмассовых предметов. Товар рассчитан на монтаж обычных заклепок, трубчатых моделей и колец.

Другим преимуществом продукта является его эргономическая форма и оригинальное строение головки, обеспечивающее комфортное выполнение задачи. При помощи заклепочника можно работать в труднодоступных участках и в ограниченных условиях, создавая высококачественные соединения. Точность процесса зависит от захвата стержня заклепки, поэтому инструменты оборудованы нескользящими губками. Товар выполнен так, что его можно держать обеими руками. Это необходимо, если для выполнения задачи нужно приложить больше усилий.

В каталоге фирмы Rapid присутствует шесть моделей ручного заклепочника. Клиент может приобрести стандартную модель, усиленный вариант или изделие с поворотной головкой. Последняя используется для работ в стесненной обстановке.

Товары также имеют различный вес. Среди них есть компактная модель, весящая 0,49 кг. Каждый тип способен работать с заклепками определенного размера.

Компания Rapid также выпускает особые заклепки из алюминия. Такой материал делает детали легкими, долговечными и устойчивыми к коррозии. Благодаря нескольким типоразмерам деталей, клиент может легко выбрать подходящий экземпляр.