Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Виды и назначение пневматических степлеров Rapid.

Современные технологии строительства и монтажа не стоят на месте. Ежегодно инструменты, используемые для простых видов строительства, совершенствуются и делают процесс работы значительно проще и комфортнее. Многие компании по производству строительных инструментов, отдают предпочтение инструментам не только функциональным, но и в то же время предназначенных для нескольких видов работ. 

Степлеры Rapid

Одной из ведущих компаний по производству современных строительных инструментов и монтажного оборудования является компания Rapid. Компания Rapid давно зарекомендовала себя как поставщика надёжных, качественных, а главное функциональных строительных инструментов. Продукция компании Rapid отличается тем, что она современная и максимально отвечает всем запросам клиентов. Выполнение строительных и монтажных работ, таких как забивание и скрепление, уже давно не актуально выполнять обычным молотком. Для работы с молотком требуется много затрат физической силы, от удара молотком может повредиться поверхность изделия. Именно поэтому на смену простым молоткам пришли строительные степлеры. 

Компания Rapid предлагает своим клиентам несколько видов строительных степлеров. Но большим спросом и популярностью пользуются пневматические строительные степлеры. С помощью пневматических степлеров можно выполнить огромное разнообразие работ. Начиная от сборки и обшивки мебели и заканчивая установкой напольных покрытий и различных строительных работах на промышленных производствах. Естественно для разных видов работ, требуются разные виды креплений. Это и скобы в нескольких вариантах размеров, и гвозди и различные другие виды креплений. Соответственно для установки разных видов креплений, понадобятся разные виды пневматических степлеров. Компания Rapid предлагает своим клиентам следующие виды пневматических строительных степлеров. Пневматический степлер для тонких скоб, степлер для плоских скоб, пневматический степлер для тонких широких скоб, степлер для гвоздей, комбинированные пневматические степлеры, степлер пневматический для шпилек. 

Почему же работа с помощью пневматических степлеров эффективнее и лучше чем работа с помощью молотков? Во-первых, степлер выполняет крепление быстро и прочно нажатием кнопки. Во-вторых, степлер не нарушает поверхность изделия, выполняя точный крепеж. Пневматические степлеры Rapid максимально просты в использовании. Выполнены из ударопрочного полипропилена. Тем самым вес степлера не слишком большой. Для того, чтобы предотвратить соскальзывание руки во время работы со степлером, ручка инструмента имеет резиновую наклейку. Конечно же, соблюдение условий эксплуатации и хранения инструмента максимально увеличит срок службы пневматического строительного степлера.