Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Строительные электрические степлеры Rapid.

Электрический степлер Rapid позволяет работать с гвоздями и скобами. Благодаря ему вы сможете быстро и качественно осуществлять широкий спектр работ, связанный со строительством, декорированием, оформлением внутреннего и наружного пространства дома. Силу удара можно регулировать степенью нажатия на затвор. Удобное управление дает возможность держать инструмент в одной руке, а второй придерживать прикрепляемый материал.

Шведская компания Isaberg Rapid AB начала свою работу в 1938 году. За годы существования она прошла все этапы развития – от штучного до серийного производства. Сегодня производитель является лидером в сфере изготовления степлеров разного принципа действия. Каждая выпущенная продукция отличается долгим сроком службы, надежностью и высоким качеством.

Сфера применения электрического степлера

Тэкер или скобозабиватель является универсальным инструментом для осуществления многих видов работ. Приобретая в магазине данную вещь, вы можете быть уверенны в том, что она не пролежит без дела. Многие сравнивают устройство с усовершенствованным молотком. Только если в обычном вся нагрузка приходится на руки мастера, то в степлере удар совершает электрический привод.

Подобный инструмент используется с различными материалами, такими как ткань, кожа, пленка, пластик, тонкий металл, ДСП, ДВП, фанерные листы, древесина. Поговорим подробнее, что можно делать с помощью небольшого, но очень полезного устройства:

Монтаж тепло и гидроизоляции в стенах, полу и потолке дома, пароизоляции под кровлей крыши, крепление рубероида, утепление межэтажных перекрытий, мансарды, чердака;

Конопатка швов в домах из бруса или натуральной древесины. Для этого существует специальная лента, которую очень удобно крепить по швам скобами;

  • Оформление потолков пластиковыми навесными панелями;
  • Оформление стен в домах, строящихся каркасным способом;
  • Обшивка внешней части фасада вагонкой, декоративными панелями, доской, а также оформление балконов, веранд, крыльца;
  • Прокладка кабелей различного назначения в доме или квартире;
  • Для сборки каркаса мебели, обшивки мягким материалом, а также обивки тканью, кожей и другим текстилем;
  • Изготовление приспособлений для домашних животных, например, домиков, подстилок, когтеточек;
  • Декорирование предметов интерьера;
  • Строительство теплиц или парников при помощи деревянных балок и пленки;
  • Создание или реставрация садовой мебели;
  • Изготовление цветочных горшков, деревянных опалубок.

Электростеплер Rapid R553 позволяет выполнять большой объем работ. Вместо физической силы в нем используется электричество. Модель подключается к сети питания, обладает минимальной отдачей, а широкая рукоятка удобно располагается в руке. В каталоге интернет-магазина вы также можете найти скобы различного размера. Если у вас остались вопросы, свяжитесь с менеджерами нашего магазина для и уточнения.